Профессиональная программа повышения квалификации " Оценка качества освоения английского языка в ходе кэмбриджского экзамена". 22.01.2020

Рады сообщить, что на базе нашей школы, по адресу начинается обучение учителей английского языка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации " Оценка качества освоения английского языка в ходе кэмбриджского экзамена".
Рады сообщить, что на базе нашей школы начинается обучение учителей английского языка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации " Оценка качества освоения английского языка в ходе кэмбриджского экзамена". В обучении принимают участие учителя английского из различных образовательных организаций в ЗАО. По итогам обучения слушатели получат практические знания в сфере международных и национальных технологий оценки качества освоения английского языка , научатся организовывать и проводить сопровождение сдачи международного кэмбриджского экзамена, осуществлять психологическую подготовку обучающихся перед сдачей экзамена, проектировать образовательные программы по обучению и подготовке к кэмбриджским экзаменам, реализовывать современные методы и технологии обучения английскому языку по кэмбриджской методике.
Обучение ведет Солокова Ирина Евгеньевна, ведущий методист представительства департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского универстита(Cambridge Assessment English) в России, редактор издательства Пирсон-Лонгман, соавтор учебного пособия по подготовке к ЕГЭ State Exam Maximiser.