Итоги работы центра по подготовке к Кембриджским экзаменам 22.06.2020

Этот учебный год был непростым. Но следует отметить то, что особенно важно. Педагогический коллектив нашей школы в период эпидемии поддержал на высоком уровне не только обязательное, но и дополнительное образование!
Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов интенсивно продолжалась в онлайн режиме с использованием современных интернет-ресурсов и образовательных платформ при поддержке Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета. Благодарим учителей английского языка, активно продолжающих готовить наших учеников к Кембриджскому экзамену, который официально будет проводиться в начале следующего учебного года.

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджскго университета благодарит руководителя Кембриджского проекта Андрееву Т.М. за успешную организацию подготовки учеников к Кембриджским экзаменам