Организация обучения с 18.01.2021 года 14.01.2021

В соответствии с указом Мэра Москвы от 14 января 2021 года № 1-УМ с 18 января 2021 года возобновляется посещение обучающимися с 1 по 11 класс образовательных организаций.

Дополнительно сообщаем, что транспортные карты учащихся будут разблокированы, и школьники могут продолжить пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте.

Уважаемые родители, приоритетом образовательной деятельности является сохранение здоровья наших детей, поэтому в Школе приняты все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции и сезонных простудных заболеваний, обеспечения безопасной среды для обучающихся и педагогов.

- организовано распределение потоков движения по параллелям через разные входы в здание;

- организованы гибкие графики прибытия обучающихся разных параллелей, проведения перемен и посещения ими столовой. Для сохранения здоровья обучающихся и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в Школе созданы условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой. Между посещением столовой различными потоками будет проводиться уборка помещений и всех поверхностей;

- за каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет (за исключением занятий, требующих специального оборудования).

Ежедневно будет проводиться термометрия обучающихся и педагогов Школы (как при входе в Школу, так и в течение дня), а также проведение обработки поверхностей и инвентаря с применением дезинфицирующих средств после каждого занятия в спортивных залах и специальных кабинетах.

Берегите себя и своих близких, и будьте здоровы!