Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1232 "На Кутузовском" реализует следующие образовательные программы:

Образовательные программы общего образования:

• программа дошкольного образования;
  • программа начального общего образования;
  • программа основного общего образования;
  • программа среднего общего образования;
  • Образовательные программы дополнительного образования.

По вопросам вакантных мест для приёма по программе дошкольного образования необходимо обращаться в Центр информирования населения (ЦИН ДОгМ). Контакты: Телефон: 8(495) - 530-71-71 (с 9.00 до 18.00 часов). email: infodo@edu.mos.ru. В соответствии с Уставом нормативная наполняемость классов в ГБОУ Школа № 1232 - 25 обучающихся. Подробную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего (полного) общего образования в нашей школе, Вы можете посмотреть на странице «Классы» нашего сайта. О наличии вакантных мест для приёма по программам дополнительного образования Вы можете узнать на Портале госуслуг города Москвы в Каталоге услуг, раздел "Образование, учёба". Подробнее о записи в наше образовательное учреждение Вы можете узнать на странице "Условия приёма" нашего сайта.

Вакантные места в классах на 20 июня 2020 года

Класс Ведется набор: ДА / НЕТ