Первичное объединение ветеранов педагогического труда (ПОВПТ) района Дорогомилово

Первичное объединение ветеранов педагогического труда района Дорогомилово состоит из 5-ти образовательных организаций:

• ГБОУ Школа № 56,
  • ГБОУ Школа № 67,
  • ГБОУ Школа № 710,
  • ГБОУ Школа № 1232,
  • ГБОУ Школа № 1465.

ГБОУ Школа № 67 является базовой школой района Дорогомилово по работе с ветеранами педагогического труда.

Первичное объединение ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 1232

Первичное объединение ветеранов педагогического труда нашей образовательной организации активно участвует в жизни школы. Учителя-педагоги, обладая огромным опытом и авторитетом, стоят в авангарде новых веяний в образовании. С большим энтузиазмом занимаются школьным музеем, помогают молодым коллегам стать настоящими профессионалами. Свою работу ветераны осуществляют на основе нормативных правовых документов органов исполнительной власти, Положения об общественном объединении ветеранов педагогического труда.
На учёте в ПОВПТ образовательной организации (ОО) стоит 11 человек.

Председатель ПОВПТ ОО – Малова Наталия Александровна.

Контактный телефон: 8 (966) 366-26-64

Адрес электронной почты: malovanata@mail.ru