Я подтверждаю свое согласие:

30.10.2019 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №18
Вконце октября учитель русского языка и литературы Селина Людмила Николаевна провела необычный урок. Ребятам нужно было театрализованно предстать одну из басен И. А. Крылова на выбор. Было музыкальное сопровождение, ребята были в костюмах согласно своему герою, такое чувство, что находишься в театре, настолько ребята хорошо справились со своей задачей. Были собраны интересные факты о Крылове. Спасибо Людмиле Николаевне за такой необычный и увлекательный подход к уроку, ребята остались ввостроге от урока!
28.10.2019 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №17
Выражаю огромную благодарность классному руроводителю Разумовой Т.Г. и родителям за организацию экскурсии на Бабаевский завод для 3А класса, которая прошла 25 октября. На экскурсии дети получили много информации о производстве шоколада и истории какао, дигустировали разные конфеты, получили сувениры. Было интересно и познавательно.
02.09.2019 Чумакова Наталья Сергеевна
Отзыв №16
Здравствуйте, я хочу выразить большую благодарность Андреевой Татьяне Михайловне, учителю английского языка, а также организатору прекрасной поездки в Лондон для группы детей нашей школы, которая состоялась в июле этого года. Мой сын принял в ней участие и это была крайне полезная и интересная поездка! Дети приняли участие в летней программе Oxford International на базе школы St Dunstan's. Oxford International имеет около 20 летних центров в Великобритании, Канаде и США и принимает тысячи студентов в год! Дети практиковались в английском языке, посмотрели огромное количество достопримечательностей и получили очень много полезной информации о Великобритании. Татьяна была лидером группы, решала все возникающие вопросы, была детям в поездке и мамой, и папой! Если подобные поездки будут организовываться в будущем - мы с удовольствием присоединимся! Спасибо Татьяне!
15.08.2019 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №15

Хочу выразить благодарность нашей первой учительнице Малеевой Елене Алексеевне! Это лучший учитель начальных классов, спасибо за Ваш труд, за терпение, за то что детей научили учиться. Теперь у дочки есть отличная база знаний, которую она будет применять все школьные годы!

16.07.2019 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №14
Выражаю благодарность учителю начальных классов и нашей первой учительнице Малеевой Елене Алексеевне за знания, терпение, любовь, за то что , научили учиться! Хочу поблагодарить учителя английского языка Андрееву Татьяну Михайловн за любовь к детям и творческий подход к работе, за то , что привили любовь к языку! Спасибо за Ваш труд!
30.06.2019 Кизарьянц Кристина
Отзыв №13
Проучившись в этой школе 10 лет - с 1 по 10 класс (2007-2017), хотелось бы поблагодарить учителей, которые были рядом на протяжении этих лет и создавали определенную - «свою» атмосферу в школе. Особенно хочется отметить Ткаченко Наталью Борисовну и Зыкову Наталию Сергеевну. Наталья Борисовна - Педагог с большой буквы, ее уроки были одними из самых интересных, но при этом сложных. Наталия Сергеевна - замечательный человек и прекрасный учитель. У ее учеников отличные результаты ОГЭ и ЕГЭ. Также хочется выразить огромную благодарность учителю географии и одновременно моему классному руководителю - Пятиловой Анне Михайловне. Строгий педагог, но в меру, не терпит халтуру, однако, если видит работу и трудолюбие учеников, всегда пойдёт им навстречу. У Анны Михайловны зашкаливает чувство юмора, на ее уроках можно посмеяться, обязательно поработать, тут царит особая атмосфера и мимо уроков географии не пройдёт никто! Анна Михайловна может заинтересовать в своём предмете любого ученика, что немаловажно! Впечатления от обучения остались самые лучшие, несмотря на то, что, к сожалению, со временем, многие учителя ушли. Сейчас, спустя два года, хочется возвращаться к тем, кто вкладывал в тебя душу и помогал выстраивать дорогу под названием жизнь.
22.06.2019 Смирнов Сергей Александрович
Отзыв №12
Моя дочь закончила начальную школу и поступила в гимназический класс. Спасибо нашим педагогам Елене Алексеевне Малеевой и Татьяне Михайловне Андреевой. Рекомендую их всем, кому важны знания и отличный результат.
13.06.2018 Кузнецова Татьяна Сергеевна
Отзыв №10
Выражаю слова благодарности члену ГЭК ППЭ 2998 Ванину Валерию Юрьевичу за профессионализм, качественную и слаженную работу в период проведения ОГЭ в основной период 2018 года. Руководитель ППЭ 2998: Кузнецова Т.С.
01.06.2018 Гончарова Марина Юрьевна
Отзыв №9
Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу Дошкольной группы Кутузовский пр., д. 30. Ольга Сергеевна, Галина Николаевна, Дарья Александровна, Любовь Юльевна! Спасибо Вам Большое за наших детей! :-)
18.05.2018 Смирнова Ия Игоревна
Отзыв №7
Хотелось выразить благодарность Малеевой Елене Алексеевне и другим организаторам праздника, посвященного 9 мая. Дети очень серьезно отнеслись к выступлению, все было на высшем уровне, серьезно и трогательно до слез. Спасибо!