Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2018 Смирнова Ия Игоревна
Отзыв №6
Хочу выразить благодарность замечательному Педагогу Разумовой Тамаре Георгиевне. Старшая дочь закончила в прошлом году у нее 4й класс, а младшая пошла в 1й. Те знания, которые ребенок получил в начальной школе помогли ей хорошо написать все контрольные и ВПР в 5м классе. Младшую отдала в школу раньше, чем планировала (в 6,5лет), чтобы попасть в класс, который набирала Тамара Георгиевна. Ни разу не пожалела о своем решении, ребенку нравится учится. Спасибо, Гия Автандилович, за таких учителей.
09.04.2018 Азовская Нелли Алексеевна
Отзыв №5
Моя внучка учится в 10 В классе и я хочу отметить, что на протяжение всего 10-него обучения в классе работает преподавательский состав, который дает прекрасные знания детям. Удинцова Светлана Павловна, беспредельно грамотна, отлично преподает свой предмет, а главное контактирует с детьми. Дети любят предмет географию. Учительница химии Наталия Николаевна, прекрасно знает свой предмет и доносит его до детей. Предмет непростой и не каждый ребенок может с ним справиться, но у нее все получается. Любовь Васильевна высококвалифицированный преподаватель. Это преподаватель ВУЗа. Как уникально преподает свои предметы: история, обществознание, право. Любовь Васильевна преподает эти предметы на вузовском уровне, она приучает детей к конспектированию, благодаря которому информация в памяти откладывается лучше, к тому же оно необходимо в высшей школе. А какой она замечательный человек, дети обожают её.
26.03.2018 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №4

Выражаю огромную благодарность Разумовой Тамаре Георгиевне, учителю 1-А класса за проведение и организацию замечательного праздника "Прощание с Азбукой", на котором все первоклассники нашей школы показали чудесный спектакль, где сами играли и пели. Видно, что была проделана огромная работа, продуманы роли, костюмы, интересный сценарий и веселые песни. Дети только пришли учиться, а смогли выучить и сыграть свои роли как настоящие актеры театра. Так же поблагодарить Елену Геннадиевну за музыкальное сопровождение. Спасибо большое за праздник для детей и родителей!

22.12.2017 Орлова Инга Константиновна
Отзыв №3
Хочется выразить глубокую благодарность учителю английского языка Андреевой Татьяне Михайловне за организацию и проведение замечательного новогоднего представления!!! Татьяна Михайловна заинтересовала всех детей, они с удовольствием готовились и прекрасно выступили. Дети показали достойный уровень знания английского языка, чем порадовали родителей и самих себя. Такие праздники воодушевляют детей, мотивирую их к дальнейшим успехам в учении! Было бы очень здорово если представления проводились чаще! Татьяна Михайловна, спасибо большое!!!!!!!
22.12.2017 Недашковская Жанна
Отзыв №2
Сегодня прошёл чудесный Новогодний праздник на английском языке. Праздник удался!! Интересно, ярко, блестяще организовано! Особая благодарность преподавателям английского языка 3 «А» класса: Анне Вадимовне и Татьяне Михайловне за творческий подход к изучению иностранного языка ! Наши дети второй год изучают Англ язык, а уже читают стихи, поют песни и инсценируют сказки . Прекрасная традиция! Спасибо!
20.11.2017 Полушкина Виктория Сергеевна
Отзыв №1
В субботу 18 ноября в школе проходили "веселые старты". Сначала был праздничный концерт, на котором выступили ребята из школы. Особенно хочется поблагодарить учителя музыки Осадчеву Ольгу Евгеньевну, хор ребят, подобранные песни, создали атмосферу праздника. Побывали с дочкой на мастер классе "Куклы мира", сын посетил актерское мастерство и урок по бальным танцам. Спасибо организаторам, дети были в восторге.