Андреева Татьяна Михайловна

Категория Учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель инфостранного языка(английский язык)

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: С 1999 года

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

4. Школьные версии международных экзаменов по английскому 72 часа. Педагогический Университет "Первое сентября", 2016 г.