Малеева Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов; классный руководитель 4 "А" класса

Категория Учитель высшей квалификационной категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1232 "на Кутузовском"

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство и музыка; Литературное чтение; Математика; Окружающий мир и ОБЖ; Русский язык; Технология;

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 1995 года

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

Опыт работы:

В школе №1232 работает с 2001 года

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации, имеет несколько печатных работ.