Насонова Галина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Педагогический работник

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; литература

Наименование оконченного учебного заведения: Бирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1986 года

Стаж работы по специальности: Педагогический стаж с 1986 г.

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

Опыт работы:

В нашей школе работает с сентября 2013 года.