Павлова Анна Вадимовна

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Общий стаж работы: С 1976 г.

Стаж работы по специальности: С 1989 г.

Курсы повышения квалификации:

- Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
- Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
- Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

– «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система обучения иностранному языку ы условиях введения ФГОС ООО» 72 часа 2015г. МИОО

- «Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе XXI века» 72 часа 2016г. Центр Правовой поддержки «Профзащита»

Награды и почетные звания:

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологий в сфере образования

Ветеран труда

Обладатель медали « В память 850-летия Москвы»

Почетный работник общего образования РФ

Аттестованный эксперт в области государственной аккредитации образовательных учреждений и организаций ( Сертификат № 281 от 6 ноября 2012г. ДО г. Москвы Управление государственного надзора и контроля в сфере образования)