Ткаченко Наталья Борисовна

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Общий стаж работы: Единственное место работы – наша школа, педагогический стаж с 1965 года.

Стаж работы по специальности: С 1965 года.

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Награждена медалями "Ветеран труда" и "850-летия Москвы"