Юсифова Иллиада Межлумовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов; классный руководитель 1 "Б" класса

Категория Педагогический работник

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1232 "на Кутузовском"

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство и музыка; Литературное чтение; Математика; Окружающий мир и ОБЖ; Русский язык; Технология;

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1992 г.

Стаж работы по специальности: С 2016 г.

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.